У вас браузер internet explorer 6Если вы хотите зайти на наш сайт скачайте, пожалуйста, один из приведенных ниже браузеров. Это займет у вас совсем немного времени.

События Подписка на RSS

13 марта 2017
Новости школы бокса Николая Валуева в г. Тайга

С 28 февраля по 3 марта 2017 года в городе Кемерово прошел открытый областной турнир по боксу памяти Героя СССР Юрия Двужильного среди юниоров 17—18 лет. В Соревнованиях приняло участие 87 спортсменов из городов Сибири. Тайгинская школа бокса Николая Валуева была представлена шестью спортсменами. Итог команды — одно первое первое место, два вторых и три третьих (тренер — Иванов А. А.).

В весовой категории до 56 кг уверенные победы одержал Артем Хусаинов, ему был вручен кубок «За волю к победе» и знак «Кандидат в мастера спорта России». Также в этой возрастной группе призерами стали Александр Вачиля и Влад Зенцов.

Параллельно этим состязаниям проходил турнир памяти Ходаковакого, первого мастера спорта СССР в Кузбассе, среди юношей 2001—2002 гг. р. Здесь тайгинцы также не остались без медалей: Дмитрий Бирюков и Александр Чехотский стали финалистами; третье место у Ильи Минина, показавшего отличный бой с победителем первенства Кузбасса этого года из г. Ленинск-Кузнецкий.

Спортсмен школы Николая Валуева Артем Хусаинов готовится принять участие в учебно-тренировочных сборах в городе Новокузнецк с 16 по26 марта, после чего в составе сборной Кузбасса отправится на первенство Сибирского федерального округа в республику Тыва.