В их числе и брянские спортсмены. На соревнования, которые состоятся со 2 по 9 октября, по предварительной информации, поедут Александр Хрупин и Артем Калашян. Об этом сообщает «Брянск Today».
Данное спортивное событие объединит спортсменов из России и СНГ. Уже представители Беларуси, Армении и Туркменистана подтвердили готовность к участию. Для проведения спортивных тренировок к сочинским соревнованиям открыты четыре федеральных центра Министерства спорта.
Депутат Госдумы Николай Валуев выразил уверенность в том, что проведение таких соревнований актуально и справедливо. Также Валуев подчеркнул, что российские паралимпийцы являются героями нашего времени, и то, что в России создаются все условия для занятий спортом.
По материалам
riastrela.ru